Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом внутренней и внешней лодыжек

Здравствуйте Артак Мацакович. Хотелось бы проконсультироваться в правильности и достаточности назначенного травматологом лечения. Предистория перелома такова: Играя в футбол в футзале, при повороте правой ступни к наружи и перемещении корпуса, вывернуло голеностопный сустав, при этом почувствовал резкую боль в районе внешней лодыжки и выше неё. отправлен в больницу где произвели операцию под общим наркозом по вправлению сустава, с наложением гипса по обе стороны голени. На след день направлен к травматологу по месту жительства, который наложил ещё и с зади гипс далее по ступне до кончиков пальцев. Через неделю снова прийдя на приём и сделав контрольные снимки, врачь был удовлетворён положением отломков и сказал что через три недели снимет гипс и вывернет ступню прямо. Первоначально в больнице гипс наложен с немного вывернутой ступнёй внутрь. Ношение гипса назначил 2,5 месяца. Увидел перелом внутренней лодыжки врачь только при повторном посещении. Вопрос меня тревожит смогу ли я играть снова в футбол, что со связками или связки лечятся после заживления перелома? Спасибо за внимание, буду очень рад ответу.
К вопросу приложено фото
Я уже ответил, но еще раз: все пока правильно , футбол играть сможете.