Консультации / Урология

Результаты микроскопии уретры

Здравствуйте, меня зовут Евгений, 35 лет, будьте добры, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализа мазка на флору (микроскопия уретры): Лейкоциты - 0-1 в п/зр; Слизь - незначительное количество; Цилиндрический эпителий уретры в значительном количестве; Микрофлора - Гр (+) кокки -скудно; Гонококки, трихомонады - не обнаружено. Подскажите, пожалуйста, являются ли такие результаты анализа нормой? Ничего не беспокоит, анализ сдавал, так как у жены был обнаружен вагинальный дисбактериоз. Спасибо за ответ.
Добрый день! Анализы в норме, но вам нужно вместе с супругой пройти терапевтическое лечение, т.к. она могла вас заразить дисбактериозом. Обратитесь к врачу урологу