Консультации / Хирургия

Боли, выделения из пупка, легкая "деформация", что это?

Мне 26, образ жизни веду неподвижный. Месяц назад стал "мокнуть" пупок, появились гнойные выделения. Через некоторое время при нагревании желудка, долгого сидения в 1 положении, начинались острые "стягивающие" боли, иногда похожие на те, что бывают в прессе наутро после упражнений. Стул нерегулярный (через 1-2 дня), левая часть желудка на уровне пупка слегка увеличилась, при пальпации брюшная стенка слегка напрягается, но не болит. Помимо смены образа жизни, стоит ли обратиться к врачу?
В отношении пупка: вероятнее всего у вас киста урахуса! Лечение оперативное. В отношение остальных симптомов и образа жизни, все же я бы рекомендовал сначала обратиться к доктору, а потом уже решать об образе смены жизни