Консультации / Логопедия

Моей дочке 2.5

моя дочка до сих пор не разговаривает ей 2.5 года,мы обращались к неврологу она нам выписала сироп для развития речи,но она все равно не разговаривает,только мама,ам,и все стоит ли обращаться к хирургу или обратиться к логопеду?
а вы думаете неделю попили сироп и все прошло? НЕТ. Сразу ничего не будет! Хирург тут при чем? К логопеду сходите