Консультации / Педиатрия

Ребенок долго кашляет

Здравствуйте!Изначально у ребенка поднялась температура до 38.8(продержалась сутки),причем резко,уснул(на дневной сон здоровым-проснулся из носа вода и температура)Ребенку 1 год 3 месяца.Через пять дней присоединился кашель,лечили геделиксом,тантум верде+флемоксин по схеме.Уже прошло три недели ребенок до сих пор кашляет.сегодня поднялась температура 37.3,педиатр назначила панцеф,амбробене в ингалятор,лазолван внутрь, бромгексин и синекод,сомневаюсь в таком наборе.Ребенок закашливается сильнее всего когда начинает плакать-раньше такого не было.Мокрота отходит,кашель не сухой.Подскажите пожалуйста как нам действовать
Здравствуйте! Вам нужно найти грамотного врача, назначения Вашего доктора мне не кажутся правильными. Но давать советы удаленно, сами понимаете, не могу. надо искать причины затянувшегося кашля, в этом поможет грамотный педиатр или рач-пульмонолог. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся