Консультации / Урология

Боли в мочеиспускательном канале

Здравствуйте! Мне 22 года. Последние лет пять беспокоят циститы, осенью 2011 года попала в больницу, пролечилась. В декабре 2013 года он проявился снова, пролечилась у терапевта, прошло вроде бы. Три недели назад он снова дал о себе знать. Лечилась амбулаторно 5 дней: кололи внутримышечно цефтриаксон, пила канефрон, уролесан,фитолизин,спазмалгон, но боль в мочеиспускательном канале не проходила, вызвала скорую, положили в больницу. Сделали узи моевого пузыря и почек. Вывод: цистит. Прошла лечение Л-флоксом, пила фурамаг, фитолизин, уролесан, 5-нок. Симптомы пропали, но держалась темратура от 37 до 37,3. Перед этим была у гинеколога на осмотре, брали мазок-не выявили ничего. Затем была консультация в уролога по причине постоянной температуры, он назначил уросепт и дуовит, плюс ко всему. Пролежала две недели, 04.04. перевели на амбулаторное лечение. Сдала анализ на стерильность мочи. 10.04. будет результат. 05.04. боли в мочеиспускательном канале начали проявляться снова, плюс добавилась боль в низу живота. Боли в мочеиспускательном канале носят уже постоянный характер. Соблюдаю диету, не употребляю алкоголь, половой жизнью в этот период не живу, придерживаюсь личной гигиены. Мочусь не учащенно, боли при мочеиспускании как таковой нету, то где-то секунд через 5 после опорожнения проявляется в мочеиспускательном канале и в низу живота и может длится целый день. Я еще не рожала. Прошу у Вас совета, какие меры еще нужно предпринять? Заранее благодарю Вас!
Здравствуйте! А общий анализ мочи вы последний раз сдавали? Ваше состояние может быть обусловлено вовсе не мочевыделительной системой.