Консультации / Педиатрия

Пятнышки на лице

Добрый день. У дочки на лице - на веках, на носике и на лбу красные пятна с рождения. Особенно они становятся яркими во время плача. Педиатр говорил, что к годику все пройдет. Нам уже 11 месяцев улучшения нет. Что это? и Нужно ли обращаться к какому-то специалисту? Спасибо.
Без осмотра сказать, какова природа данных пятен, невозможно. Покажите ребенка детскому хирургу.