Консультации / Сексология

Не получаю оргазм во время секса с девушкой

Здравствуйте Юрий Петрович. Я понимаю, что на эту тему было задано множество вопросов, но суть в том, что вопросы постоянно задают девушки. А я парень и мне 19 лет. Половая жизнь с партнершей длится уже пол года, никакой закрепощенности, стеснения или комплексов. Сначала мы пробовали просто мастурбировать друг другу, она испытывала оргазм, а я никак не мог. От ее прикосновений быстро и сильно возбуждаюсь, а дальше все остается на том же уровне. То есть такое впечатление, что возбуждение настолько сильное, что я перестаю "продвигаться" к оргазму, но и возбуждение не спадает. Девушка пробовала разные способы, вплоть до орального секса. Все очень приятно, но до логического конца не доходит, если только я не беру все в свои руки. Тогда мы решили не растрачивать всё на взаимные ласки и переходить к сексу спустя нескольких минут прелюдий. И та же проблема, у нее с оргазмом все в порядке, а я как ни стараюсь ничего не выходит. И спустя 10, и спустя 15 минут, а зачастую и дольше. Позы тоже пробовали менять. Опять ощущение того, что член уже в сильнейшем напряжении, а я наоборот прекращаю что-либо чувствовать. Эрекция сильная и держится еще некоторое время даже после прекращения сношения (заканчиваем, так как девушка устает, а я уже и не надеюсь на оргазм. 20 минут утомляют). В общем оргазм только при мастурбации и только если своими руками. Прошу вас помочь мне в этой ситуации. Не хотелось бы в свои 19 заработать какие-нибудь комплексы. Спасибо
Здравствуйте. Проблема в технике мастурбации: ведь в собственных руках оргазм получается, правда? Что именно Вы делаете, из письма неясно, но это явно отличается от того, что происходит в постели, и что можно получить от партнёрши. Меняйте технику мастурбации, постепенно переучивайте себя на то, что происходит во время сношения - ЛИБО учите девушку делать то, что Вас возбуждает. При чём тут комплексы, не совсем понятно, так что не обсуждаю. Удачи!