Консультации / Травматология и ортопедия

Что это может быть? (рана на стопе

Появилась месяца 2 назад, такое ощущение что заноза застряла. . Болит когда на нее наступаю. . Что может это быть и как вылечить?
К вопросу приложено фото
здравствуйте, у Вас подошвенная бородавка Вам следует обратиться к дерматологу или хирургу, которые удаляют их лазером или Сургитроном. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве можете записаться ко мне на прием (к хирургу Кондрашову Владимиру Ивановичу) по телефону 8(495)678-0363 в поликлинику со стационаром по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5. и по телефону 8(499)324-4244 в поликлинику по адресу Каширское 56