Консультации / Гинекология

Кесарево

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина!Мне 23 года.Я забеременела в 2012 году,беременность проходила хорошо.в один прекрасный момент в 32 недели малыш перестал шевелится и это продолжалось 4 дня я подняла панику и пошла к своему врачу он мне сделал ктг и сказал ребенок спит но я все равно настояла чтобы мне сделали узи и на узи мне сказали у вас многоводье и отправили в ярославль.В Ярославле как увидели на узи что две кисты по 2,5см.и сделали кесарево малыш родился на 2кг и 40 см, но он прожил меньше месяца.И мне очень интересно откуда появились кисты на плаценте?И через сколько я могу заново забеременить???
Здравствуйте. Необходимо провести обследование на инфекции. Очень частой причиной образования кист плаценты является перенесенные инфекции во время беременности. Необходимо сдать мазки на ПЦР инфекции, TORCH-инфекции, полный план обследований можно определить после очной консультации.