Консультации / Диетология

Помогите похудеть

мой рост 158,вес 98 кг.У меня гипотериоз,сахарного диабета нет.Назначена дозировка 100 л тироксина.в 2011 году я забеременела,тогда то и узнала на обследованиях об гипотериозе.Вес уже был за 90,шла рожать 104 кг.Дозировка на тот момент была 125 л тироксина.Потом после родов похудела до 92 кг,но спустя два месяца снова беременность,второго ребенка шла рожать 109 кг.Дозировк атак же была назначена 125 л-тироксина.Прошел уже год после родов ,а вес стоит на месте.Питаюсь я дробно,в то же время когда и детей кормлю,пью воду около 2 литров в день.ФИзические нагрузки правда пока единственное мои дети,времени ходить в фитнес клуб да и средств нет.Муж работает,детишек сама без помошников ращу.Поэтому все физ.нагрузки это таскание дете,уборка,стрика и т.д. Вес стоит на месте вообще не двигается,а очень хочется быть красивой мамой.Мне 24 года.Заранее спасибо.
Добрый день! можно по гормональному профилю подобрать индивидуальный набор питания. тогда вы сможете и домашнюю работу выполнять и худеть. Только нужно сдать анализы. Можно просто все гормоны, можно по результатам консультации и подобрать необходимый индивидуальный план.