Консультации / Хирургия

Продолжительная температура после аппендектомии

Добрый день, Пожалуйста, помогите разобраться. Около 3,5 месяцев назад была проведена операция по поводу гангренозного аппендицита, ограниченного перитонита, и на протяжении этого длительного времени беспокоит температура тела, днем 36,7, вечером-37,3, состояние слабости, разбитости. Сданы анализы(кровь-лейкоциты-9, Соэ-9, УЗИ-без патологии, гинеколог-без патологии), обращалась к оперирующему хирургу, ответ-патологии с его стороны-нет, ссылается на тяжесть операции и восстановительный период. Скажите пожалуйста, какие обследования нужно пройти, и имеет быть место затяжной послеоперационной температуры. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Обязательно проконсультируйтесь у уролога, т.к. иногда эти беспричинные подъемы температуры связаны с патологией почек. На крайний случай можно пройти КТ брюшной полости. Здоровья Вам.
Благодарю за ответ! Уточните, пожалуйста, есть ли необходимость пройти помимо КТ брюшной полости-КТ органов малого таза?
В принципе не помешает. УЗИ я думаю будет достаточно (если патологии там нет). Зачем Вам лишнее облучение? А то ведь дозы там не маленькие. Тем более возраст у Вас не пенсионный (я думаю)?