Консультации / Фитнес

Тонус мышц

Здравствуйте, у меня есть сильное желание занятся спортом, но многие врачи говорят что мне категорически противопоказаны физические нагрузки, и я это прекрасно понимаю, но с другой стороны у меня уровень выносливости мышц стал гораздо ниже после того как мне врачи сказали мой диагноз..... Подскажите пожалуйста каким видом тренировок мне можно заниматься что хоть как-то потдерживать тонус мышц для того чтоб не навредть еще больше моему сердцу??? Мануальный терапвт предлагал мне пойти на плавание, велотренажер без нагрузки или фитнес йога, что из этого будет более благоприятно для меня..... Заключение последнего исследования узи прилагается. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Рекомендую плавание. С йогой нужно осторожнее, тк. некоторые асаны могут вызвать прилив крови к сердцу. Упражнения с натуживанием также противопоказаны. Сделайте стресс ЭХО КГ для определения порога физической нагрузки и не превышайте допустимый пульс. Современные методы медицины позволяют успешно лечить подобные нарушения. Удачи!