Консультации / Педиатрия

Писает ночью

Моему сыну 15 лет проблема ночью писает в кровать вечером пить не даем ночью поднимаю всеровно написает бывает что все хорошо а потом опять может есть какое то лекарство подскажите
Здравствуйте. Конечно, есть! Срочно к неврологу! Почему до 15 лет не лечили? Займитесь серьезно, ведь можно помочь сыну.