Консультации / Урология

Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря. Гиперактивный мочевой пузырь

Здравствуйте, мне 44 года, на протяжение 15 лет страдаю нейрогенной дисфункцией мочевого пузыря. Хроническая тазовая боль. Сопутствующие заболевания - остеохондроз, протрузия диска в позвоночном отделе.Медикаментозная терапия и инъекции Ботекса в мочевой пузырь не дало положительных результатов. Подскажите пожалуйста, в какой клинике Москвы (кроме НИИ урологии) могут провести нейромудуляцию сакрального нерва?
добрый день! только в клинике НИИ урологии