Консультации / Диетология

Питание

Здравствуйте,мне 26 лет,рост 176см вес 93кг,худой никогда не была...в 10 классе весила 68кг,притаком весе толстой не была( даже были 4 кубика пресса видны)...потом вышла замуж и в течение 5 лет набрала вес до 90 кг..были роды 2 года назад( вставала на учет 91 кг пошлп рожать 104кг,через неделю после родов вес быд 87кг)...потом вес постепенно остановился на отметке 93кг...я занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю..в основном бегаю на дорожке и с делаю упражнения с гантелькаит 3кг га основные группы мышщ...не могу организовать свое питание...все сводится к тому тчо утром я ничинаю кушать все по правилам .т.е лвсянку с фруктами ,в обед тоже все нормально-рыбка на пару с овощами ...но всякие вечерние посиделки с пивом или походы к друзьям мне все портят...как мне организовать свое питание ,чтобы сбросить вес? какого режима придерживаться( замечу что 2 мес назад проходила полное обследование -все анализы в норме в том числе и на гормоны щитовидки и женские половые гормоны).помогите пожалуйста рассчиттать оптимальный вес для меня и подскажите какое питание будет лучшим образом способствовать похудению?
Добрый день! Вы уже все организовали и знаете, что вам мешает - начните с этого. Оптимальный вес рассчитывается по конституциональным особенностям (нормостеник, астеник и пр.), все это можно сказать только при осмотре. И любой процесс похудения зависит от состояния выделительной системы, поэтому рыбка, пиво... Сами понимаете. Решать вам, нужно или нет. Удачи