Консультации / Хирургия

Болит шишка на ноге у большого пальца

добрый день. мне 24 года, при ходьбе периодически болит шишка у большого пальца, визуально не видно, что шишка увеличена. есть плоскостопие, остеопороз. прошу уточнить к какому врачу обратиться за консультацией (ревматолог/хирург/иной специалист), нужно ли делать рентген, что бы узнать что это за боли, как их лечить, избежать осложнений. спасибо.
ортопед. сначала требуется показаться ортопеду. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего травматолога-ортопеда Руденко Алексея Ивановича, принимает по адресам: ул.Сергия Радонежского, д.5, тел.8(495)6780363 и Каширское 56, тел.8(499)324-4244.