Консультации / Гастроэнтерология

Лечение язвы

здравствуйте уважаемая Юлия у меня 2 язвы 12перстной кишки ( ФГДС от 2013 г.HP=+++) , в данный момент не болит комплекс назначили лечение : Де-Нол за30 мин. до еды 2 недели ,Флемоксин Салютаб 1000мг/ 2 раза по 1 табл.10 дней во время еды ,Омепрозол 20 мг.2р/д. за20мин. до еды 2 недели ,Кларбакт 500мг 2р/д 10 дней во время еды . Но не сказали схему приема - все лекарства сразу или по очереди ( то в какой последовательности ?) Я в данный момент принимаю тамоксифен 2 года после мастэктомии .И еще вопрос надо ли в это время принимать что то для флоры кишечника т.к. после химиотерапии пищеварительная система ослабла . Заранее спасибо
Все препараты надо пить сразу. Флору добавлять желательно - линекс по 2 капс 3 р\д до еды или лактовит-форте, бифиформ и др.