Консультации / Терапия

Боль в теле

Здравствуйте! Мне 48 лет, началась менопауза. Уже месяц меня мучают боли в теле по утрам.В районе 6-ти утра я просыпаюсь от ноющей боли во всём теле. Потом с трудом засыпаю. Днём чувствую себя нормально. Желудок, щитовидка в норме. Анализ крови : все показатели в норме, кроме тромбоцитов 90 "10*9/л при норме 250-400. Температуры нет. Терапевты причины найти не могут. Подскажите, о чем могут говорить данные симптомы? Может, это нервное?
Добрый день! Нужно дообследование. У вас тромбоцитонемия (низкое содержание тромбоцитов в анализе крови). Надо искать причины: исключить заболевание крови, печени и др.