Консультации / Отоларингология

Кашель

добрый день...мне 50 лет,...меня мучиет кашель,а начинается он как только сходит снег и с каждым годом интервал всё увеличивается,сейчас и лето всё кашляю...делала пробы на грибковые,всё нормально...в носоглотке чувствую слизь,которую не могу отплюнуть,и при разговоре кашель всё сильнее ...лор сказала,что всё нормально...но заметила один парадокс,когда сьезжу на юга и туда только приезжаю,кашля как не бывало и хожу человеком..принимала и антибиотики и противоаллергенные...вот сейчас опять уже месяц кашляю,а поездок не планирую в этом году...подскажите с чем это может быть связано...спасибо.
Здравствуйте! Проконсультируйтесь у невролога, часто причиной навязчивого кашля является шейный остеохондроз.