Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я женат 2 года и уже 8 лет у меня одна партнерша. В начале половой жизни наш секс длился около 5 минут первый акт, а последуюшие сразу за ним до 10 мин, я считал себе не вынослевым. Но последние 2 года все стало намного быстрее,сей час первый акт может длиться 20 секунд, а последующиет 1 -2 минуты максимум и все( Помогите пожалуйста,что делать, к кому обратиться за помощью. Буду очень благодарен за помощь
Здравствуйте. Причины нарастающего ускорения могут быть разные - как физические, так и психологические, и по столь короткому письму невозможно поставить диагноз. Вам нужно обратиться к врачу-сексологу, обследоваться, ответить на множество правильных вопросов. Тогда будет понятно, каковы ПРИЧИНЫ - и можно будет целенаправленно их решить. Удачи!