Консультации / Кардиология

Инфаркт миокарда

Маме 82 года, в феврале 2009 года перенесла обширный инфаркт, прошла курс лечения в стационаре, выписана через 3 недели, находится дома. Давление не превышает 140/85, чаще 127/82. Беспокойство вызывают только сильные постоянные шумы в голове, Специалисты не определяют причин, назначения кардиолога - аккузид и предуктал. Связаны ли шумы с работой сердца и какой специалист может помочь избавиться от них?
Терапия неадекватная при наличии инфаркта. Шумы-то скорее всего - банальная неврологическая сосудистая патология у пожилого человека, но в целом - найдите нормального доктора, кто бы назначил нормальную терапию.