Консультации / Спортивное питание

Помогите подобрать жиросжигатель

Мой рост 163 ,вес 57~58 (16 лет) решила купить жиросжигатель,мама говорит что нужна консультация.Помогите подобрать жиросжигатель,Я исключила из своего рациона хлеб вообще и не ем его уже год. Если нужно могу написать свое питание: Утро(завтрак)- каша на молоке с сахарком ,зеленый чай Обед.; Суп с хлебцами,а через пол часика чай зеленый Ужин : стакан кефира с орехами(дробленными) Бывают ,конечно исключения и я могу есть шоколад или булочку ,я это люблю,но ограничиваю себя. Весной у меня начинаются тренировки 3 раза в нед по часу. + ко всему у меня склонность к повешенному давлению .
Тебе не нужен жиросжигатель, особенно учитывая склонность к повышенному давлению (содержат вещества, повышающие давление). Чтобы похудеть и приобрести красивую фигуру, необходимо упорно тренироваться. А если уже употреблять - л-карнитин. Начни тренироваться уже сейчас, можно просто много ходить, по часу быстрой ходьбы в день. В твоем возрасте еще происходит гормональная перестройка, организм запасает энергию в виде жировой ткани. Занятия спортом сейчас могут не дать быстрого эффекта, но обязательно скажутся на длительный срок. Рассчитывай программу на год тренировок. Удачи!