Консультации / Спортивное питание

Помогите подобрать жиросжигатель

Мой рост 163 ,вес 57~58 (16 лет) решила купить жиросжигатель,мама говорит что нужна консультация.Помогите подобрать жиросжигатель,Я исключила из своего рациона хлеб вообще и не ем его уже год. Если нужно могу написать свое питание: Утро(завтрак)- каша на молоке с сахарком ,зеленый чай Обед.; Суп с хлебцами,а через пол часика чай зеленый Ужин : стакан кефира с орехами(дробленными) Бывают ,конечно исключения и я могу есть шоколад или булочку ,я это люблю,но ограничиваю себя. Весной у меня начинаются тренировки 3 раза в нед по часу. + ко всему у меня склонность к повешенному давлению .
Тебе не нужен жиросжигатель, особенно учитывая склонность к повышенному давлению (содержат вещества, повышающие давление). Чтобы похудеть и приобрести красивую фигуру, необходимо упорно тренироваться. А если уже употреблять - л-карнитин. Начни тренироваться уже сейчас, можно просто много ходить, по часу быстрой ходьбы в день. В твоем возрасте еще происходит гормональная перестройка, организм запасает энергию в виде жировой ткани. Занятия спортом сейчас могут не дать быстрого эффекта, но обязательно скажутся на длительный срок. Рассчитывай программу на год тренировок. Удачи!
Консультация специалиста по спортивному питанию на тему «Помогите подобрать жиросжигатель» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 марта 2014
О консультанте
Специализация
Спортивное питание, Спортивные травмы и реабилитация, Фитнес