Консультации / Сексология

Неудача

Здравствуйте! У меня было много девушек и в плане секса с ними всё было нормально!Как говорится: -пришел,увидел-победил... Теперь у меня есть любимая девушка, но у меня с ней ничего не выходит-сначало он встал,а как только начал вставлять-он упал...В чем может крытся моя проблема? Может я перенервничал? Я впервые сталкиваюсь с таким... У меня к ней отношение не такое как было к другим,ведь я знал чего хотел, а здесь такое... После нашей встречи те самые другие мне вообще больше не интересны. Мне как то стыдно аж стало перед ней,если честно... Помогите пожалуйста! С уважением...
Здравствуйте. Девушка для Вас настолько значима, что Вы заранее начали волноваться. И от волнения возбуждение убежало. Вот и всё. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Примерьте это не себя - и всё получится. Удачи!