Консультации / Сексология

Во время секса падает член

Здравствуйте,меня зовут Андрей,мне 24 года.Начал встречаться с девушкой которую долго добивался,на протяжении одного года.Сейчас все хорошо,вот только есть НО.Первый с ней секс был после выпитых 2 бутылок шампанского,член по ночалу встал,потом упал после прилюдий снова встал и я быстро кончил.Решил не много позже попробывать еще раз,член встал ,но не надолго стал падать,перешел на цилование,он снова встал но как начал заниматься сексом снова упал.Я считал,что это все из-за алкоголя,но в следующий раз он то вставал то падал,были поцелуи он начал вставать как только я начал всовывать во влагалище он упал,потом с ее помощью он встал,и опять таже история снова упал,как только вставил его во влагалище...Подскажите пожалуйста в чем причина???
Здравствуйте, Андрей. Вы слишком волнуетесь - девушка значимая, долго добивался и т.д. От этого хотите показать себя ого-го каким молодцем, а потому напрягаетесь. От этого вместе возбуждения приходить тревожность - и эрекция спадает. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Приложите все это к себе и своей ситуации - и всё станет получаться прекрасно. Удачи!