Консультации / Хирургия

Воспаление вен

Здравствуйте!У меня такой вопрос: у меня на руке воспалились вены после катетера...большая часть прошла уже а один участок так и не проходит, на нем краснота опухлость и боль...мажу траксовазином делаю компрес спиртовой раз в день и никак не проходит.....может стоит попробовать чем то еще помазать и за какое время должно все это пройти???
Добрый день. Я бы рекомендовал обратиться к специалисту и сделать УЗИ вен.