Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Мне 42 года.После продолжительного употребления спиртного(10 лет),закодировался.Понял ,что эрекция слабая и начал регулярно употреблять СИАЛЕКС перед ПА.Эта проблема решилась,но стало сильно подниматься давление и учащаться пульс. Без сиалекса не могу,и переживаю,к чему может привести его применение? Может быть чем заменить?
Вы описываете выраженные побочные явления при приеме препарата. Любой препарат, имеющий такие проявления, подлежит отмене, исходя из возможного риска для пациента - в данном случае развития гипертонического криза. Чем именно заменять Сиалекс, обсудите ЛИЧНО с сексологом - важно понимать общее состояние Вашего здоровья. Удачи!