Консультации / Отоларингология

Кровотечение в носу

здравствуйте Моему сыну 6 лет из них 3 года мы мучеемся обильным кровотеченьем в носу в основном правая ноздря Ребёнок часто болеет вирусными заболнваниями чих удар разведка в носу температура всё это кровь ручьём Наш ЛОР ничего толкового не говорит СЛАБЫЕ СОСУДЫ пейте оскорутин и Ферум лек т к у нас +ковсему этому низкий гемоглабин только его востановим как у нас опять обильное кровотечение и опять низкий гемоглабин Три года назад кровь не могли остановит ни мы ни скорая увезли в больницу пока ехали само прекратилась в больнице провели обследование сказали свёртымость очень плохая теперь здаём кровь раз в пол года результат плохой хотим пойти на прижигание Подскажите пожалуйста как востановить свёртымость и как эфективно остановить кровь в домашних условиях и что будет после прижигания не будет ли снова идти кровь У всех родственников которых мы знаем такого не было что это и почему? С УВАЖЕНИЕМ
Здравствуйте! Ваш вопрос необходимо задать не ЛОР специалисту а гематологу, так как низкий гемоглобин и нарушение гемостаза относится к проблемам именно этого специалиста, что же касается прижигание сосудов носа, то без заключения гематолога не думаю что есть возможность проведения данной терапии, да и гемостаз от этого не восстановится