Консультации / Педиатрия

Слизь в кале

Здравствуйте, моему ребенку 1,5 года. Последние 3 дня ходит в туалет со слизью, стул не жидкий, но за сегодня уже 3 раза. Сейчас режутся верхние клыки. Сегодня весь день капризничает, появились сопельки, температуры нет. Вчера вечером начала давать Хилак Форте, еще даю детский кисломолочный напиток, сегодня ккккушки стали иметь кисловатый запах, может это с Хилак Форте?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Надо установить причину Зубы--не причина, они могут быть причиной снижения иммунитета, в результате чего организм "поймал" инфекцию. Надо установить причину появления слизи в кале,а затем уже подбирать лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся