Консультации / Болезни сосудов

Уплотнения в сосудах на предплечьях

Лежал в больнице с переломом лодыжки, ставили капельницы с физраствором и т.д. после выписки некоторые вены на руках стали жесткими как проволока и в некоторых местах уплотнения сосудов, напоминающие комочки. Что пропить? И какие причины появления этих симптомов?
Здравствуйте, Вам следует показаться очно сосудистому хирургу, для выяснения флотации тромбов (а это в данном случае те самые комочки) потребуется ультразвуковое сканирование вен . Если тромбы не флотируют (болтаются в просвете сосуда) то врач назначит действительно консервативную терапию - если они флотируют - то потребуется хирургическое вмешательство. Спасибо за вопрос.