Консультации / Стоматология

Поперечная трещина на эмали зуба

Обнаружил трещину на зубной эмали. На следующее утро пошел к стоматологу: меня записали к терапевту. На приеме у меня посмотрели на зубы и отправили на снимок. Сделав снимок я вернулся в кабинет к терапевту, мне проверили зубы на чувствительность, нанесли какую-то жидкость, которая якобы защитит мои зубы... Лечения не назначили, написали направления : прийти через 2 недели. Правильно ли поступил врач, не назначив мне лечения? Стоит ли пойти в частную поликлинику?
Добрый день! Не могу оценивать действия другого врача, лучше проконсультироваться у профессионала на клиническом приеме.