Консультации / Педиатрия

Приступ сухого кашля доходящего до рвоты, сопровождающийся температурой

Здравствуйте, я девушка мне 15 лет. Недавно переболела, был приступ сухого кашеля без температуры, сходила к врачу, сказали что это ОРВИ, но я так не считаю т.к. при этом ходила в школу и ни дома, ни в школе (девочка пила после меня из кружки) никого не заразила. Вылечилась. Спустя неделю снова заболела, только теперь у меня насморк, приступ сухого кашеля , доходящего до рвоты, и температура 38.1 . Подскажите, как вылечиться? что это за заболевание?
Здравствуйте! надо проконсультироваться с грамотным доктором, при необходимости сделать рентген, чтобы определить, в чем дело. нужно установить причину. чтобы найти причину заболевания. Обязательно сдайте анализы крови, они могут быть очень информативны. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся