Консультации / Дерматология и косметология

Обсыпает прыщами,помогите найти причину!!!!

Здравствуйте,помогите пожалуйста решить такую проблему- мне 25 лет,я мама трёх летнего малыша и вдруг меня стала обсыпать прыщами,как по всему лицу,так и уже начали появляться в зоне декольте и немножечко на спине(ближе к плечам).Просто раньше, не в переходном возрасте вообще никогда этого не было...Раньше были только чёрные точки,а теперь вот только начинают проходить и опять появляются красные воспалённые прыщи...Подскажите по какой причине и что делать!!!
Здравствуйте! Нужно начать с наружного лечения и медицинского ухода, которые назначаются после осмотра кожи. Возможно, потребуется консультация гинеколога-эндокринолога. С уважением, Корнюшко М.В.