Консультации / Терапия

гемоглобин

У меня постояно понижен уровень гемоглобина в крови, повышается при приеме лекарств,но как только перестаю принимать лекарственные средства гемоглобин буквально в течение недели снижается. Уровень гемоглобина 70, после приема лекарств повышается до 98. К кому следует обратиться чтобы узнать причину понижения гемоглобина в крови.Мне 37 лет, у меня 3 детей, хочу быть здоровой.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам нужно сдать анализ крови на гемоглобин, сывороточное железо, АСЛО, фолиевую кислоту, сдать анализ кала на скрытую кровь, обратиться к гинекологу и гастроэнтерологу. Все эти мероприятия помогут Вам найти причину анемии.