Консультации / Урология

Здравствуйте

Подскажите, пожалуйста, такая проблема. Уже три дня испытываю резь в головке полового члена при мочеиспускании. Вчера резь постепенно проходила, но вновь усилилась после полового возбуждения. Больше никаких симптомов не проявлялось. Не понял что могло послужить причиной.. одеваюсь тепло, девушка постоянная. Пришел к выводу что началось с того, как промыл головку шампунем, попало во внутрь. Обычно такие же ощущения возникали когда внутрь попадало мыло, но тут же всё проходило. Попробовал приоткрыть дырочку, внутри увидел что-то похожее на маленькую гнойную ранку. На обследование попасть не могу, т.к. даже платные врачи в моем городе не работают до 12 марта. Буду очень вам благодарен, если объясните что это может быть, настоящую причину, и что мне делать?
Скорее у вас воспаление, а какой природы, чем вызван сказать трудно. Нужно обследование. и лечение.