Консультации / Дерматология и косметология

Помогите пожалуйста!Красные пятна на теле!

Здравствуйте!Уважемый доктор,помогите пожалуйста с моей не понятной болезнью!!На сайте к сожалению не получилось отправить вопрос! Примерно 1.5 месяца назад,на шее появились красные пятна,как островками!Сначала думал,раздражение или ещё что,помазал кремом бипантен и вроде бы исчезло немного!Через день снова появилось!Затем начало изо дня в день,появляться по всей шее!Врач сказал,попробуй крем докторин и таблетки кларитин,попробовал не чего не помогает!Пятна не чешутся,иногда сами по себе пропадали почти полностью, но с утра или вечером снова появлялись! На данный момент они ещё больше разрослись,и даже на лице под глазами появились островки! К сожалению у нас тут к специалисту попасть можно будет только в следующем месяце,так что я переживаю по этому поводу!! Мне 30 лет,рост 190см,вес 91кг. История болезней большая , гипатит ц, лечил 10 лет назад интерфероном и таблетками рибоксин или рибоверин, непомню точно. Панкреатит, не давно были весенние обострения как раз,ем постоянно только варёное,сахар,соль минимум!Сейчас легче стало! И последний месяц аритмия,сейчас легче но всё ровно постукивает иногда,пью травы настойки, и иногда пропрал!Доктор я понимаю,что сложно будет определить от чего именно пошли покраснения но всё же надеюсь что по фотографиям хоть что то будет ясно!!! (фотографии файлом приложу) Надеюсь что ответите и порекомендуете хоть какие нибудь лекарства!!! Дай вам Бог здоровья!!!!СПАСИБО!
К вопросу приложено фото
Нужны фото в более близком приближении хотя бы одного пятна.