Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Добрый день Татьяна Викторовна.Меня зовут Елена, мне 23 года. У меня проблема с гормонами. Сдавала кровь на 4 день менструального цикла. Вот пришли результаты : ЛГ 2.09 при норме 1.1-11.6; ФСГ 4.25 при норме 2.8-11.3; Пролактин 18.8 при норме 4.5-33; Эстрадиол 49.8 при норме 20-160; Тестостерон 1.17 при норме 0.66; И наконец самое страшное 17-ОН Прогестерон 12.7 при норме 0.1-1.2. У меня повышенный волосяной покров на области живота и немного темненькие усики, а теперь я так понимаю что я и забеременеть не могу из за высокого прогестерона.Где то в 16 лет гинеколог прописала пить Диане, пропила 5 месяцев и больше никаких препаратов гормональных я не принимала. Хотела у Вас спросить совета какими препаратами можно снизить 17ОН чтобы забеременеть. Заранее спасибо!
ДОбрый день. 17-ОП - очень капризный показатель, не вникая в детали, стоит еще раз пересдать в начале цикла (4-7 дмц) и результаты написать здесь