Консультации / Педиатрия

Температура 37

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мы переболели кишечной инфекцией и пневмонией, лежали в больнице, выписали нас 28.02, с температурой 37, которая держится до сих пор, так же остались сопли и кашель, по анализам все нормально было, когда выписывались. Сейчас внешне состояние хорошее, играет, смеется, аппетит хороший. Нормально ли что температура 37 держится до сих пор + сопли и кашель? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Температура может быть остаточным явлением. а вот по поводу насморка затяжного очень важно проконсультироваться очно с грамотным ЛОР-врачом. Кашель может быть следствием насморка-- слизь стекает по задней стенке глотки, вызывая рефлекторные кашлевые толчки. Именно поэтому и советую проконсультироваться с ЛОР-врача. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся