Консультации / Гинекология

Сбой месячных,коричневые выделения

Здравствуйте!У меня очень странная ситуация,не знаю,что и думать...Последний секс был у меня примерно двадцатого января.Мы предохранялись(всегда предохраняюсь презервативами).После этого я села на диету(вешу я 50 кг.,просто хотела намного почиститься так скажем)почти ничего не ела,кроме отрубей и каш.Пила кофе для похудения,чай для похудения с крапивой.Месячные пришли в срок,но они были какие-то скудные и безболезненные,сначала вышла кровь,а потом пошли мазки коричневым.Было это дня четыре,хотя обычно у меня месячные идут 7 дней.Я подумала,что это из-за крапивы,читала,что она может даже остановить месячные.После этого спустя две недели начало снова мазать коричневым,дней 6 помазало и прошло.И вот вчера,2 марта опять были кровянисто-коричневые выделения,очень мало,но сегодня они тоже есть.Чувствую себя нормально,как обычно,ничего не болит.Может ли быть такой сбой вызван диетой?Или что могло такое спровоцировать?Цикл у меня не совсем устоявшийся,т.к. мне недавно исполнилось 18.Всегда было так:несколько месяцев идет примерно в один день(+-2 дня),потом перестройка.Очень жду Вашего ответа,уже вся на нервах.
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. Если результат отрицательный, то причиной ваших жалоб ,действительно, явилось снижение веса.
То есть мои жалобы не являются симптомом каких-либо заболеваний?это может быть признак беременности?хотя чувствую себя хорошо,интоксикации и т.д. нет.забыла добавить, худела я около недели,как раз перед месячными.сейчас уже месяц питаюсь как раньше.так же у меня височная эпилепсия, принимаю финлепсин ретард .
Добрый день. Данный препарат может быть причиной аменореи. Свои рекомендации я указала выше.
Здравствуйте!Я не беременна,месячные пошли 8 марта,но сначала так слабо,а потом нормально,и до сих пор идут.уже 10 дней.Это в связи с тем,что тогда их толком не было,или почему еще такое может быть?
Добрый день. Для ответа на ваши вопросы необходимо обследование. Пройдите УЗИ и сдайте кровь на половые гормоны.