Консультации / Неврология

Ребенок 13 лет поставли диагноз РС

Здравствуйте. Моей дочери 13 лет(09.02.2001г).7 февраля ,после душа ребенок почувствовал ,что ступней не ощущает температуру воды, через день появилось онемение, покалывание , как «электрический разряд» такие ощущения появились и на другой ноге. С такими симптомами мы обратились к врачу сделали МРТ с контрастным веществом, анализ крови . Положили в детское отделении провели лечение солу медролом по 500 мг 4 раза после четвертой капельницы ночью была боль за грудиной пульс 48-52 удара в минуту, на третий день пульс пришел в норму 85-94 удара. Пропила вальтрекс по 500мг 3 раза в день(10 дней).Прокапали 4 капельницы с диалюпоном . На руках появился нейродермит еще до лечения он был еле заметен ,во время лечения сильнее проявился. У меня к вам просьба правильно ли поставлен диагноз ,правильно ли проводиться лечение… МРТ файл http://files.mail.ru/8CDEB45FA8B945279CA025AD1DD42FDB?t=1
К сожалению, в такой сложной ситуации данные вопросы могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение в ближайшем высококвалифицированном неврологическом центре.