Консультации / Неврология

Немеет мизинец и безымянный палец правой руки

мне 28 лет,работаю операционной сестрой,последний год стало беспокоить онемение мез. и без. пальцев прав. руки,да и пол ладони немеет, постоянно такое чувство онемения и даже доходит до боли и покалывания так,что даже согнуть больно пальцы и боль распространяется в предплечье до локтя,так же как и онемение,я понимаю,что связанно это со стоячей работой(молчу уже о варикоз. расширении вен на икрах)Мне же можно как-то помочь?!
Добрый день! Помочь Вам, безусловно, можно, такие проблемы в нашей клинике лечат успешно. То, что Вас беспокоит, похоже на нарушение функции локтевого нерва, поражение которого, может происходить на всем протяжении - от кисти до шейного отдела позвоночника. Вам необходимо проконсультироваться у вертебролога. По необходимости, он назначит диагностическое обследование и проведет лечение. С уважением к Вам и Вашему здоровью