Консультации / Педиатрия

Высокий гемоглобин

Здравствуйте, моему сыну 14 лет, в анализе крови гемоглобин 161, эритроциты 5,15 ,лейкоциты 4.04 ,, Соэ 2. Слабость, иногда субфебрильная температура. Так продолжается около года. Врачи ссылаются на Подростковый возраст. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать.
Здравствуйте! Возможно, подростковый возраст и перестройка организма имеет свою роль в этомо процессе, но проконтролировать этот момент надо. Рекомендую Вам проконсультироваться с врачом гематологом, специалистом по крови. Он подскажет, требуются ли какие-то вмешательства или нет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся