Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на веках

Здравствуйте! У меня какая-то сыпь на веках. появилась примерно года два назад. Раньше особо внимание не обращал, думал прыщи, пройдут. Но в последнее время их стало больше. Стали заметнее. Сходил к дерматологу в своей больнице. Она сказала, что это подкожный жир, и его можно только удалить, типа срезанием. Или можно подождать пока само всё не отшелушится. Может вы что-нибудь посоветуете? Удалять их как-то, или может мази какие нужны? На втором веке почти нету такого, оно как бы есть, ближе к перегородки носа, со стороны правого глаза. Возможно это как-то связано с тем, что у меня язва желудка? Совсем недавно нашли, сейчас прохожу лечение. Надеюсь на ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень похоже на закрытые комедоны. Обратитесь к косметологу. Вам удалят образования с помощью электрокаутера или механически. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова