Консультации / Гинекология

Как забеременеть при плохих гормонах?

Здравствуйте! Мне 24 года. Очень хочется малыша, но беременность не наступает.Обратилась в больницу, сдала анализы. Результаты следующие: УЗи малого таза- неоднородный миометрий,Узи щит. жел. без патологии,Узи почек-перен. пиелонефрит, УЗИ молочных желез- умеренно расширенные млечные протоки дифф. характера, отсюда направление на гормоны: ТТГ в норме, Прогестерон 31,7 (20 день цикла), ФСГ 16,2 ЛГ 12,8 пролактин 239,7 Антимюллеров гормон (AMH/MIS) 5,45 нг/мл Эстрадиол (E2) 34,550 пг/мл Кортизол 21,240 утром сдавала мкг/дл ( на 5 день цикла) . Диагноз ставят цервицит. лечила уреаплазму и гарднереллез. Вопрос мой таков: какие еще гормоны нужно сдать, и обследования пройти, и самое главное - есть хотя бы вероятность забеременеть при таком безобразии гормонов?
ДОбрый день.Сколько времени планируете беременность? Ваш рост и вес? Что плохого, на ваш взгляд, в результатах горм исследований?
просто гормоны ЛГ, ФСГ, и Кортизол крови повышены, вот я и волнуюсь. А беременность уже год не наступает. это первичное бесплодие?
извините, рост 164, а вес 52
Если не получается беременность 12 мес, речь идет о первичном бесплодии. Необходимо обследование - как для Вас, так и для мужа.