Консультации / Гастроэнтерология

Непроходящие боли

Здраствуйте,мне 20 лет, с сентября беспокоит желудок сделали фгдс в начале был поставлен диагноз дуодно-гастральный рефлюкс, лечился разными таблетками омепразол, альмагель, трихопол не помогало, потом пил денол и мотилиум вроде боли ушли(и это продолжалось 2 месяца) но остался дискомфорт, который не уходил, стал ходить на дневной стационар кололи витамины, глюкозу , принимал фамотедин, домпередон, альмагель, после дискомфорт так и не ушел( на выписке ставили диагноз: функциональная диспепсия, синдром эпигастральной боли) назначили попить еще мотилак,панкреатин, это было перед новым годом, буквально через 2 недели заболел желудок, сделали фгдс 13 января, диагноз дуодено гастральный рефлюкс, пропил мотилак прошли боли, через 1.5-2 недели появились сильные боли в солнечном сплетении, после фгдс, обнаружилась язва на луковице 12-перстной кишки 0.2х0.4 и это все с учетом постоянной диеты с сентября, назначили денол 2 по 2, и фамотедин 1 таб 2 раза в день., пью уже более недели но боли каждый день так же появляються. Возможно не правильно назначено лечение? Так же хочеться сообщить что 2 месяца назад поставили Аутимунный тереодид,, пью эутирокс. В итоге с сентября потерял около 7 килограм, щас худого телосложения, сижу постоянно на диете, сплю как надо, особо не нервничаю, если толко на почве болезни, за все это время желудок проходи буквально на неделю, две и опять все возобновлялось, предпологаю какую то связь с ЩЖ, возможно какието проблеммы с гармонами., последний месяц восполены мендалины. Анализы которые сдавал: На хилакобактерию 2 раза сдавал-результат отриц. билирубин общ-15,4 АСТ-21,8 АЛТ-27,0 Об. белок 78 Холестерин-5,4 мочевина7,8 Креатин 94,1 Кровь на ЭДС-отриц. Сахар 4,2 ТТГ-3,3 Узи все в порядке. Подскажите какие анализы еще можно здать чтобы определить что не так с организмом, что в нем не хватает и почему слабая такая слизистая, знаю что у хронического гастрита бывают периоды ремиссии но они так и не наступают, в поликлинике гастроэнтеролог ниче толкового не может сказать назначает лишь новые таблетки. Очень надеюсь на вашу помощь.
Хронический гастрит не может давать таких длительных неприятных ощущений, тем более на фоне постоянной терапии и соблюдения диеты. Язва 12 п.к. тоже должна была зарубцеваться(кстати - где протокол контрольной гастроскопии?) Надо искать другую причину болей.
Контрольный фгдс еще неделали, язву обнаружили 1.5 недели назад, щас лечусь, завтра на фгдс, но боли такие же, так что думаю там ничего не изменилось, посоветуйте какие еще можно здать анализы по желудку?биопсия?зондирование? возможно ли что то связанно с гормоном картизолом? один гастроэнтеролог сказал возможно сделать КТ брюшной полости, если в этом смысл? может там обнаружиться что не так с желудком?
После контрольной гастроскопии будем думать. МРТ делать придется.