Консультации / Стоматология

Удалени зуба

Здравствуйте! Моей маме удалили зуб 7ка с пульпитом началось гниение корня. Вокруг ранки образовался белый налет, также десна опухла и боль в надкоснице. Ранка не стягивается и беспокоит.( промывыет ранку после каждого приема пищи миромистином) можно ли начать прием каких-либо препаратов во избежание осложнений. За ранее благодарю
Добрый день! Необходимо показаться лечащему врачу, который сможет оценить Ваше состояние на клиническом приеме и назначить адекватную терапию.