Консультации / Эндокринология

Гипоплазия щитовидной железы

Здравствуйте! Сделала узи щитовидной железы : Правая доля щитовидной железы размером 50х10х13 мм. V-3.1 см3 Левая доля размером 40х10х12мм. V-2.3 см3. Контуры долей ровные,четкие,эхоструктура однородная,средней эхогенности. Перешеек-3мм, V-5.4 см3 Заключение:Гипоплазия щитовидной желези Мне 30 лет , не получается забеременеть. Подскажите данный диагноз может быть причиной . Как это лечится?
Причин бесплодия может быть масса, и маловероятно, чтобы это было из-за щитовидной железы. Сдайте анализ крови на ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО и напишите результат.