Консультации / Лекарственные препараты

Витамины от Орифлейм

Здравствуйте! Очень много слышу о витаминах компании Орифлейм. Хотелось бы узнать на сколько они безопасны? Также хотелось бы узнать как долго можно принимать Астаксантин, который также предлагает компания Орифлейм? Все консультанты в один голос говорят, что принимать нужно постоянно, поэтому интересует мнение специалиста. Спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, помочь не смогу, тк данные витамины не представлены в справочнике Видаль. Чаще всего препараты принимаются курсами, для постоянного применения назначаются жизненно важные препараты, без которых пациент не может. Рекомендую Вам обратиться ко врачу, он подберет Вам витамины в соответствии возрастом, состоянием здоровья и т.д. И пропишет продолжительность курса. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся