Консультации / Педиатрия

Ушиб головы после падения

Здравствуйте. Меня беспокоит состояние моей 13-летней дочери. Две недели назад она отдыхала в санатории, как это обычно бывает у детей, играли, и получилось так, что моя дочь ударилась головой о кровать. Заработав себе аж две шишки! Медики давали ей обезболивающие, чем-то мазали, она естественно не знает чем, давали глицин. прошло уже недели три, а головная боль так и не проходит. Я переживаю. Посоветуйте пожалуйста как проверить голову? Только МРТ? или ещё как - то можно ? К врачу не ходили.
Здравствуйте. Конечно, Вы правильно переживаете. Только непонятно почему вы к врачу с головной болью не обратились? Срочно покажите девочку неврологу- помимо МРТ есть еще и клиническая картина, оценка которой - первична в диагностике, и еще ряд диагностических методик!
Здравствуйте! Спасибо за совет. Мы были у врача. В свою очередь, врач назначил лечение и положил нас в стационар. Завтра едем ложиться в больницу. Спасибо.