Консультации / Дерматология и косметология

Водянистые пузыри и шелушение кожи

Доброго времени суток! Уже более месяца назад появился недуг на большом пальце левой руки. Под кожей образовываются водянистые пузыри (прозрачные, видно невооруженным глазом), а снаружи кожа сохнет и шелушится. По информации в интернете сориентировался на то, что это - сухой пластинчатый дисгидроз и стал мазать салициловой мазью. Не сильно помогает, но распространение дальше практически прекратилось. Что это может быть и как себе помочь? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Экзема. Цинковая паста в течении 7 дней, затем элоком крем до разрешения сыпи. Необходимо обследование у дерматолога, для установления причины.